фотография пользователя neriru

Когда кито?

У меня возник вопрос ,как добраться до рига лендa. Говорят там очень хорошие места отдыха. Если знаете подскажите пожалуйста ,буду очень вам благодарен за совет. За ранние большое спасибо , надеюсь ето мне сделать будет нетрудно поскольку я там ещё не бык , то у меня очень большое желание туда попасть.

  • Автор: neriru
  • Страны: Эквадор
  • Популярность темы форума: 393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кито является центром Эквадора, не только его столицей, но политическим, экономическим и культурным фаворитом в этом государстве. Кито - древний город. Изначально Кито являлся столицей индейского государства Киту. Затем долгое время государство было под властью испанцев, позже Киту было в составе колумбийской федерации, полную независимость Эквадор получил в в 20веке.
Кито является самой высокой столицей в мире, по высоте над уровнем море. Город Кито построен на вулканическом пепле, что затрудняет развитие растений.
Архитектура города отличительна тем, что в ней гармонично сочитаются индейские, голландские и испанские течения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в китае сезон?
    • …,наверное, хотите узнать, когда в Китае …в разных уголках Китая имеет разные …что приезжайте в Китай, почти в …

    • Когда возник китай?
    • Китай это одна из …. Сейчас на территории Китая проживает около 1… количество людей. Сам Китай возник еще в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос