фотография пользователя johefu

Недвижимость Эквадора

Здравствуйте, я прилично зарабатываю, могу себе позволить дом на берегу моря. Проглядел разные страны, разную культуру, архитектуру, на основе моих предпочтений и определился, то хочу купит недвижимость Эквадора. Могли бы вы мне посоветовать что-либо?

  • Автор: johefu
  • Страны: Эквадор
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, культура в этой стране очень своеобразна, чем вас, наверно, и привлекла. Насчёт города: лучше недвижимость в Эквадоре купить на берегу моря, а городов там не так уж и много, я могу вам посоветовать город General Villamil, который славится на весь Эквадор своими чудесными пейзажами. Так что недвижимость Эквадора советую вам приобрести в этом городе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дает недвижимость в германии?
    • … вы числитесь владельцем недвижимости в Германии. Ее… покупки жилья. Владение недвижимостью основанием для получения…

    • Где находится эквадор?
    • Эквадор расположен в экваториальной … океаном. Государственным языком Эквадора считается испанский.

    • Как добраться до эквадора?
    • Способов добраться до Эквадора несколько. Самый оптимальный… Avianca продаются дешевле. Эквадор- безвизовая страна.

    • Что такое эквадор?
    • Эквадор это государство, расположенное …. Официальное название - Республика Эквадор, переводится как экватор…

Задать свой вопрос!