фотография пользователя pilolo

Какие лучшие пляжи в Куала-Лумпур?

Доброго утра вам. Я очень хотела бы провести свой отдых в Эквадоре, но для начала поинтересоваться хочу на счет цен на отдых. Подскажите мне, если не сложно будет, какие примерно на отели цены есть? Спасибо.

  • Автор: pilolo
  • Страны: Эквадор
  • Популярность темы форума: 685 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куала-Лумпур является главным туристическим центром Малайзии и самым крупным городом. Несмотря на то, в центре находится огромное количество развлекательных заведений, на окраинах сосредоточены уютные пляжи. Лучшими по праву считаются Порт-Диксон, а также побережье Панкгор. Там Вас ожидает чистота и уединение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли шоппинг в Куала-Лумпур?
    • Здравствуйте! Шоппинг в Куала-Лумпур пользуется огромной популярностью … посетить торговые центры в Suria Kuala Lumpur…

    • Какой лучший пляж в Шарм-эль-Шейхе?
    • … каждый год. Лучший пляж находится в заливе Шарм-эль… ухоженностью и чистотой. В основном, там многолюдно…

    • Что посмотреть в куала лумпур?
    • В Куала Лумпур есть масса интересного, … посоветовала вам посмотреть, в первую очередь, Национальный…

    • Где посмотреть список отелей в Куала-Лумпур?
    • … много туристов. Отели в Куала-Лумпур часто бывают переполнены… до путешествия. Перечень лучших отелей Вы найдете…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут